Имена участников (разделяйте запятой).
Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!
собственно и через "дорогую" выписку тоже съел не подавился
только что заказал КПТ через "Запрос посредством доступа к ФГИС ЕГРН - Поиск объектов" на понятный и видимый на ПКК квартал. Росреестр недолго...
тут подходит только "Изменение статуса услуги", но email серый - не отжимается. И если бы и отжать тогда и не получишь ссылку на скачивание в...
да это-то понятно сделано проблема в том что когда заказываешь много выписок потом не разберешь что уже пришло, а что еще нет. самое лучшее...
еще бы не было кошмара с почтовыми уведомлениями приходящими и на почту организации и на личную почту одних только со статусом "выполнено"...
только что работало и только что пропало и ключи и баланс
сейчас готовую выписку скачать не дает
я бы сделал это через QGIS 1. Сформировал простой kml файл вида <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <kml xmlns="http://www.opengis.net/kml/2.2"...
МСК региональная Росреестровская или неизвестная?
С фамилиями выдают? Заказывающего же видно. Или затирают?
а также мой сурок интересуется
а формулировка "масштаб крупнее" для геодезистов (и надеюсь для исполнителя приказа) это 1:100000 или 1:10000?
ЗОУИТ: https://gext.ru/rosreestr_zones_xyz/{z}/{x}/{y}.png Территориальные зоны: https://gext.ru/rosreestr_ter_zones_xyz/{z}/{x}/{y}.png...
В какой системе сделал (когда-то) инженер - какую у него принял (когда-то) Росреестр (когда-то не Росреестр) в такой системе хранится и выдается....
И это и плюс - действительно, тайловый сервер ПКК стал отдавать участки со смещением около 0,5м, например в Свердловской области. Причем ранее...
от АО все равно стоит фамилия как представителя
режим редактирования слоя включали?
Ну скорее всего. Но вот как-то давно-давно научились умели приводить под одну гребенку. И вот умение пропало.
ну и кстати, где бы найти описание новых схем
я уже устал вносить в базу все новые и новые имена координатных систем из новых выписок :( МСК - 66, зона 1 МСК-66, зона1 МСК-66, зона 1, 6...