Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

TriPdh 0.2

VBA программа для черчения высотной исполнительной съёмки разуклонки

  1. Philin
    ЗАВЕРШЕНА дальнейшая разработка программы в виде одного файла. Новейшие версии программы теперь можно увидеть только в общем пакете программ SoftGeo (в разделе "Ресурсы" форума).

    Программа предусмотрена для автоматического черчения высотных отклонений относительно произвольной наклонной плоскости ограниченной треугольником у которого известны высоты его вершин.

    Работает в следующих версиях автокад:
    2000i-2009
    2010-2014+ (для работы требуется установка VBA Enabler для вашей версии автокад)

    Работает во всех версиях Windows x32 (работа в Windows Me не гарантируется). Работает в x64 версиях Windows. Для Windows 7(8) требуется чтобы автокад запускался с правами и от имени администратора.

    Окно программы выглядит так:
    [​IMG]

    Программа автоматически определяет все точки съёмки внутри треугольника по указанным трём вершинам и чертит значения отклонений относительно наклонной плоскости. Программе требуется ввести в форме (окне) высотные отметки трёх вершин треугольной плоскости, а потом показать соответствие высоты каждой из вершин. За пределами треугольника точки не обрабатываются. Высотные отметки могут быть любыми, в том числе и все три одинаковые (горизонтальная плоскость).

    Внутри архива находится файл программы, иконка программы на панель инструментов, а также файл адаптации для создания панели и кнопок (создан в автокад 2014 x64).

    Краткий видеообзор работы...


    В чём же разница трёх программ высотных исполнительных съёмок... эту тайну раскрывает следующее видео:
    ardi.stroi, siosan82, ALMkoff и 2 другим нравится это.

Последние обнoвления

  1. Исправление ошибки в программе

Пoследние рецензии

  1. barabashkasathalex
    barabashkasathalex
    5/5,
    Версия: 0.2
    спасибо.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление