Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Создание тахеометрических измерений из координат и высот 2015-11-18

Программа позволяет на основе введенных координат и высот инструментов "воссоздать" наблюдения.

  1. Михаил Соколов
    Программа позволяет на основе введенных координат и высот инструментов "воссоздать" наблюдения.

    Исходные данные - текстовый файл простого формата

    Результат работы отображается графически, а также сохраняется в формат Excel и формат программы GroundArc Tacheometer Survey Processor.

    Программа необходима для тех, кто работал в координатах, а Заказчик потребовал журнал угловых измерений или ведомость уравнивания хода.
    zahidzem, penza, zemlemer_69 и 7 другим нравится это.

Пoследние рецензии

  1. vsv
    vsv
    4/5,
    Версия: 2015-11-18
    Программа необходима для тех, кто работал в координатах, а Заказчик потребовал

    Программа пригодится тем, кому случается проектировать теодолитные и полигонометрические ходы.
  2. Vanilin
    Vanilin
    5/5,
    Версия: 2015-11-18
    Хех, я программу пока не пробовал, но я раньше делал подобные подгоны в ГИС-Конструкторе. Там можно ввести в ход координаты точек и выбрать в меню "подогнать ход под координаты" и получаются все измерения и в них я уже вносил ошибки, чтобы не выглядело ненатурально))
  3. Эркинжон
    Эркинжон
    5/5,
    Версия: 2015-11-18
    1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление