Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Андрей Р.
Регистрация:
24 июл 2008
Сообщения:
3.948
Симпатии:
882

Поделиться этой страницей

    1. Excavator
      Excavator
      Здравствуйте!
      Я очень долгое время работал на направлении Усинск-Харьяга. Если что обращайтесь - чем смогу, тем помогу!)
    2. Владислав GeoДез
      Владислав GeoДез
      Помоги с работой
    3. Владислав GeoДез
    4. Сеня26
      Сеня26
      Добрый день! Geo_major посоветовал обратиться к вам. Подвернулась работа в калуге, подскажите среднюю стоимость съемки одного километра
      дороги по калуге. Вообще участок протяженностью 1.1 км., по заданию ширина съемки 80 метров. Заранее спасибо!
    5. ocean
      ocean
      Андрей, добрый день! Видел вы собирались устраиваться маркшейдером на Курилы. Как у вас сложилось, расскажите работаете или нет? Ездили туда? Я связался с отделом кадров, сказали еще не нашли. Сам думаю туда поехать. Спасибо.
    6. MucK
      MucK
      Андрей, доброе утро. Увидел на форуме, что вы сталкивались с ITRF-2005, а параметрами этой системы для Pinnacle можете поделиться?
    7. Руслан МИИГАиК
      Руслан МИИГАиК
      просьба ответить в личное сообщение
    8. Руслан МИИГАиК
      Руслан МИИГАиК
      привет !!!такой вопрос!в настоящее время чтобы выполнять геодезические работы нужно только сро?и какие сро нужны?выполняться будет топографическая сьемка изыскания для проектов,имполнительные сьемки сопровождение строительства
    9. QwertyFT
      QwertyFT
      А база в находке чья?
    10. cimens
      cimens
      Добрый день! Exxolon посоветовал обратиться к тебе, я выбрал Sokkia GRX-2. По-моему для моей работы самое то, что надо. А на форуме профессора и сами не в теме.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Девушки, алкоголь, музыка...
    Живи так, как хочешь Ты, а не как ожидают от тебя другие. Не важно оправдаешь ты их ожидания или нет, умирать ты будешь без них...

    Подпись

    I am simple Russian boy. I've got vodka in my blood,
    So I dance with brown bears, And my soul is torn apart... ))
  • Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление