Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Ringo
Активность:
14 апр 2023
Регистрация:
22 мар 2010
Сообщения:
718
Симпатии:
141

Поделиться этой страницей

Ringo

Форумчанин

http://dl.dropbox.com/u/586096/temp/ScreenShot%208.jpg Карта должна быть в системе проекта. Каких-либо других рекомендаций - нет. 11 май 2012

Последняя активность Ringo:
14 апр 2023
    1. permyak13
      permyak13
      приветствую! :) нужна помощь по pentax r 325 n, напишите плиз!
    2. rus87
      rus87
      Добрый день. Где в promark field посмотреть формат поправок. а то к базовой станции не хочет соединяться.
    3. stef2000
      stef2000
      Здравствуйте.Подскажите пожалуйста у меня Промарк 800 стоит прошивка версии 1.2 можно ли сразу перейти на последнюю прошивку 1.7 ?
    4. mixa88.88
      mixa88.88
      Уважаемый Ringo, подскажите пожалуйста. В GNSS Toolbox/Параметры GNSS есть два флажка Использовать SBAS и Использовать QZSS. Если поставить флажок на последний он начинает учитывать какие то поправки, откуда они и как точны? А первое это походу какие то еще спутники? Литературу читал но с этим не встретился, зато при работе встретился))
    5. adn
      adn
      Здравствуйте.
      Подскажите, пожалуйста, как загрузить в приемник Промарк 220 с Промарк Филд систему координат VCR-68.
    6. sashk0o
      sashk0o
      Здравствуйте, как я понял вы хорошо разбираетесь в промарках. Можно ли вам в лс позадавать вопросы по нему и fast survey? Вы бы мне очень помогли, так как я в этом деле совсем новичек...
    7. 27v
      27v
      открываю starnet пытаюсь импортировать данные он пишет ошибка invaled vector dat....мне мужик еще один говорил что перед тем как открывать в starnet подредактривать в excel файл asc а именно строчки с надписью gps убрать там все ; мол starnet не воспринимает их.
    8. 27v
      27v
      Здравствуйте, подскажите по тарелке GPS trimble 4600LS у нас есть trimble bisnes center v2 и starnet 4. Тарелка выводит 2 форматам .dat .EPH я беру dat формат и импортирую в trimble bisnes center там все считаем все проходит нормально строиться картинка все отлично а дальше ппц экспортирую в .asc формат (tdef)
    9. kulbashenko
      kulbashenko
      Последние 10 дней база периодически выдает ошибку bad base position 214.1 Как избавиться?
    10. ixdi
      ixdi
      Здравствуйте, подскажите: возможно, ли подключить антенну через кабель POGO ?
    11. ANATOLY9
      ANATOLY9
      Ringo, пожалуйста, подскажите:
      Есть 2 приемника ProMark 200 , дозваниваются друг до друга ,а вот поправки не передают?
      В чем может быть проблема?
      1. Ringo
        Ringo
        Ответил в теме.
        8 апр 2014
    12. burocrat
      burocrat
      Случайно наткнулся на Ваши комментарии относительно прошивки приемников ProMark500. Не могли бы Вы подсказать каким образом это сделать мне если в строке приемника FW указано s055Gb15
      1. Ringo
        Ringo
        Напишите мне завтра (понедельник) в почту kan@geonav.ru серийный номер приемника, желательно продавца. В ответ пришлю прошивку с инструкцией.
        15 дек 2013
    13. Wall-E
      Wall-E
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли какая то доступная инструкция по настройке GPRS-соединения для приема поправок в RTK. Сейчас работаем в режиме CSD, выходит очень дорого, хотелось бы по трафику, но мозгов не хватает что там куда прописывать, ProMark 200, по PromarkField,Спасибо
    14. ixdi
      ixdi
      Добрый день!
      Подскажите где возможно приобрести POGO кабель или адаптер прикуривателя для приемника Promark 100; сроки поставки и стоимость?
      Заранее благодарен.
      1. Ringo
        Ringo
        Добрый день.
        Пока в наличии нет. Ждем с ближайшей поставкой.
        4 мар 2013
    15. Ringo
      Ringo
    16. kande
      kande
      ПО контроллера FAST Survey
    17. kande
      kande
      Есть ли отзывы на работу радиомодемов для ProMark 500 в горной местности или ссылки на отзывы? на форумах попадались отзывы что расстояния 2-3 км, а не 30. Имеет ли смысл работать тогда в РТК режиме(именно в горах)? Спасибо за ссылку Global Mapper. Пользуюсь теперь только этой прогой
      1. Ringo
        Ringo
        Подобных отзывов у нас нет.
        Кроме того, для ProMark500 возможны различные модели модемов.
        Поэтому вам надо искать отзывы на конкретные модели модемов.
        Наиболее популярные - Pacific Crest PDL HPB и Satel Satelline Epic Pro
        11 май 2012
    18. kande
      kande
      Добрый день!
      Подскажите ,пожалуйста, как в ProMark 500 подгружаются файлы .dxf. В инструкции не увидел, про подгрузку растра прочитал. Может ссылки на описания какие-то есть? Я работаю только в режиме постобработки. Сейчас напишу второе сообщение, так не удалось отправить все в первом
      1. Ringo
        Ringo
        В промарк 500 ничего нельзя подгрузить. Все подгружается в контроллер. В зависимости от ПО контроллера возможны разные варианты
        11 май 2012
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Подпись

    Уважаемые форумчане. С 1 мая 2015 г. по решению руководства я не занимаюсь поддержкой по оборудованию Magellan/Ashtech/SP.
    Просьба при возникновении вопросов обращаться к продавцу/дилеру данного оборудования.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление