Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

FOXXX591
Активность:
19 апр 2024 в 08:26
Регистрация:
19 окт 2012
Сообщения:
3.272
Симпатии:
2.574
Пол:
Мужской
День рождения:
1 май 1976 (Возраст: 47)
Адрес:
г.Смоленск

Поделиться этой страницей

FOXXX591

Мужской, 47, из г.Смоленск

Форумчанин

Съемку делали в режиме записи сырых данных или XYZ? 25 май 2015

Последняя активность FOXXX591:
19 апр 2024 в 08:26
    1. FOXXX591
      FOXXX591
      Съемку делали в режиме записи сырых данных или XYZ?
    2. Rus_Fan.L
      Rus_Fan.L
      Добрый день! Извините за беспокойство, хотел бы обратиться за советом, у меня есть 2 точки с координатами, встал на одну, обнулился на вторую, зашел в съемку, снял одну точку, встал на нее, обнулился на ту с которой ее снял, и начал съемку, снял объект, начал считать, все отлично, но вот только развернуто не в ту сторону, как можно исправить или перемерять придется?
    3. Vl_K
      Vl_K
      Здравствуйте, не могли бы вы ответить на мой вопрос словами, так как ограничение траффика не позволяет мне смотреть видеоуроки :(
    4. teliran
      teliran
      привет лис. нужна ваша помощь. радотаю геодезистом давно. пару лет назад работал на дороге и все формулы позабывал как струнку ставить как высоту для укладчика высчитывать, срезать и.т.д. а на собеседование через 2 часа. помогите вспомнить
    5. FOXXX591
      FOXXX591
      Пом. геодезиста у меня на вешке только работают. Съемка, разбивка и т.д. за все это 23 т.р чистыми. Могу взять тебя к себе на В.Волочек.
    6. 88minut
      88minut
      звонили недавно с работы, в декабре пока вызывают поработать
    7. 88minut
      88minut
      специальность прикладная геодезия, сейчас на основной работе трудности, мы в отпусках без содержания, хотелось бы месяца 3-4 поработать без трудовой, чтобы хоть какие-то деньги были, и совместить приятное с полезным, получить опыт в дорожном строительстве. дома ничего не получается по геодезии найти подходящее
    8. FOXXX591
      FOXXX591
      88minut, а по специальности вы кто? Зачем пом. геодезиста хотите работать.
    9. 88minut
      88minut
      Добрый день! Требуются ли вам в организацию помощники геодезиста? Хотелось бы получить опыт в дорожном строительстве, готов поработать даже за небольшую плату.
    10. FOXXX591
      FOXXX591
      ЗАО "Аэродромная Строительная Корпорация". Зачем спрашиваете?
    11. KrikunEO
      KrikunEO
      А вы уважаемый, сами где трудитесь???????
    12. inm2812
      inm2812
      Мне 51. Учиться люблю. Если здесь найду что-либо подходящее, для начала помощником, то обязательно наймусь. Мне лишь бы начать.
    13. FOXXX591
      FOXXX591
      Все от вас зависит. Если период обучаемости у вас не кончился, то можно переобучться конечно. Начать жизнь по новому.
    14. FOXXX591
      FOXXX591
      В утиль списывают не из-за возраста. Конечно если вам за 60, то в тайге вам делать нечего, если только на базе стоять чтоб её не сперли.
    15. inm2812
      inm2812
      Прошу совета. Работал 20 лет назад геодезистом в "Союзгипролесхозе", проектировал дороги в тайге. Хотелось бы опять начать, да много новых инструментов появилось и новых программ. Скачал с интернета описания, вроде всё понятно, но опять-таки месяц-другой практики надо. Возник вопрос к бывалому и опытному - стоит ли начинать учиться заново или таких, как я, списали уже в утиль?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    1 май 1976 (Возраст: 47)
    Адрес:
    г.Смоленск

    Подпись

    NON PROGREDI - EST REGREDI
    Не продвигаться вперед – значит идти назад
  • Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление