Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

dxf 2 garmin

Тема в разделе "Другие программы", создана пользователем kuznetsov_vv, 7 апр 2010.

  1. kuznetsov_vv

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    Уважаемые коллеги!

    Подскажите каким образом в Garmin Mapsource можно загрузить несколько сотен точек с координатами. Исходные данные - полилиния в Автокаде в местной системе координат. Параметры перехода в данную СК Мапсурсе есть. Задача - закинуть в Мапсорс точки списком либо полилинию треком. Спасибо заранее.
     
    #1
  2. max7

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    8.071
    Симпатии:
    3.122
    Адрес:
    Пермь
    Эти задачи хорошо решают Global Mapper 8.03 и GPS TrackMaker. Вторая программа бесплатная, но есть и про версия которая с ACADом на ура работает.
     
    #2
  3. kircozz

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    1.517
    Симпатии:
    140
    Адрес:
    Нижневартовск
    max7, добрый день! установил Global Mapper 14. никак не могу с экспортировать оси трасс для Mapsource. не подскажешь как в ней сделать экспорт правильно. есть автокад и мап. мап вообще не открывает. Акад открывает, но не могу сделать экспорт
     
    #3
  4. Сантьяго

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 янв 2008
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    353
    Адрес:
    Краснодар
    Пришлите авокад с указаним СК а Вам переведу для мапсорс. только с помощью другой приблуды. А в Глобол майпере если у вас забита СК, то все просто : Экспорт далее экспорт вектор формат и выбираете из списка GPX/
    почта misha_miheev@mail.ru
     
    #4
  5. kircozz

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    1.517
    Симпатии:
    140
    Адрес:
    Нижневартовск
    Сантьяго, спасибо за помощь, но хотелось бы самому научится. да и полезно будет для форумчан! Экспорт далее экспорт вектор формат и выбираете из списка GPX/- MapSource выдает ошибку
     
    #5
  6. Сантьяго

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 янв 2008
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    353
    Адрес:
    Краснодар
    Могу предположить, что у Вас не лицензионный глобол майпер может быть по этому?
     
    #6
  7. kircozz

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    1.517
    Симпатии:
    140
    Адрес:
    Нижневартовск
    Сантьяго, не думаю! скорее руки не из того места, и времени вникать нет, тк занимаюсь сейчас немного другой работой. Вот и попросил о помощи.
     
    #7

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление