Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Персона недели

Тема в разделе "Общение", создана пользователем X-Y-H, 28 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ohr

    Ohr
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    1.482
    Адрес:
    Пермь (Где то в РФ)
    Оффтоп
    Дети - это нормально себя ведущие в обществе детеныши адекватных родителей. А у ненормальных мамашек куриц обычно личинки, стремящиеся разломать чужое оборудование за 500 штук.
     
    #101
  2. ИП

    ИП Ирина
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    2.050
    Адрес:
    Московская область
    Тогда вопрос к Элен:
    Элен, Вас покоробила фраза Ohr, про детей - личинок, также, как меня или нет?
     
    #102
  3. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.789
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Оффтоп
    У куриц яйца, а личинки у мух))) давайте куриц отдельно личинок отдельно.
     
    #103
    Lex K-G, AdrasMan и Александр Устинов нравится это.
  4. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Начала еду готовить, так что буду бегать от плиты к компьютеру, чтобы ответить на все вопросы)))
    Абсолютно не поменялось. Что обсуждать политику, например, и связанные с ней темы нельзя, я связала с тем, что собственникам рерурса не нужны проблемы с государством. Вообщем сложный вопрос для меня)))

    С Косом я бы пошла на прием в Кадастровую палату, доказывать, что все они безграмотные.) А с Шуфотинским..., мне вспомнилось, Элен, ей 17 лет, с отцом колымит, вешку носит. Отец установил прибор, и говорит иди по дороге, вешку поставь так, чтобы я видел. Я иду и иду и оглядываюсь, я ж отца вижу). Думаю, ну все, держать самое главное пузырек. Такого мата эта деревня не слышала со времен основания. Так что с уважаемым Шуфотинским не стала бы работать))))
    Можно не отвечать про линейку?(пойду супчик помешаю)
    --- Сообщения объединены, 23 окт 2016, Оригинальное время сообщения: 23 окт 2016 ---
    Мне все пункты ГГС нравятся, и чтобы их сохранить, надо и на нашей распрекрасной набережной его огородить колючей проволокой, чтобы население знало, что нельзя уничтожать в полях и на своих участках эти пункты

    Меня так раздражает наличие в нашей стране местные системы координат, что никогда не задавалась этим вопросом. Артем обещаю узнать где центр находится)
    --- Сообщения объединены, 23 окт 2016 ---
    Геодезией никогда не занималась, только землеустройством и кадастром. Как оказалась в этой сфере? Папа Геодезист, мама топограф.

    Совсем не интересна. Я попала туда чисто случайно, когда наши модераторы выделяли в отдельную ветку, я уже про это говорила.

    Модератор вселенского форума конечно же нет, а вот женский уголок, очень хорошая идея)

    Который год говорю, что не стоит.

    Применяла конечно, Александр Юрьевич как будто Вас не пороли?
     
    #104
  5. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    Элен, ты чего? Мы еще до четверга вопросы будем задавать...::blink.gif::
     
    #105
    Элен, stout, X-Y-H и ещё 1-му нравится это.
  6. Geo_major

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    5.458
    Адрес:
    Военный городок Москва-74
    Так понимаю доклад Элен окончен и суп сварен.)))
    Общаясь с Элен пару раз в Москве у меня закралось впечатление, что папа у Элен не только геодезист, но таки ещё и немножко военный.)))
    Краткая характеристика нашей обаятельной Элен. Характер нордический, голос командный, такая не будет входить в горящую избу, туда под её чуткими руководством зайдет лошадь и всадник с песнями, которых она пять минут назад остановила для тушения пожара.)))
     
    #106
  7. Afrika

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    4.868
    Симпатии:
    10.602
    Адрес:
    Kиев
    Кос? этот всадник?::blink.gif::
     
    #107
  8. Слепой Пью

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 дек 2012
    Сообщения:
    879
    Симпатии:
    695
    Адрес:
    МО
    Geo_major,
    Оффтоп
    Саш, ну не знаю-не знаю. Мне наоборот показалась, что в реальности, Леночка Лександровна более открытая и непосредственная, чем можно было себе представить по общению на форуме ::wink24.gif::
     
    #108
    Элен нравится это.
  9. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.789
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    А кому тогда отводится роль коня?
     
    #109
    Ohr и Appostol2007 нравится это.
  10. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Оффтоп

    Очень извиняюсь, что прервала свой доклад))) У меня сына чуть не вытурили из универа, за то, что с друзьями сделали ролик и разместили в сети про универ. Декан посчитал, что это неуважение к универу. В воскресенье вечером позвонила одна из мам и сообщила, как гром среди ясного неба, только сегодня все разрешилось. Вообщем пороть их надо(детей), как сидоров коз
     
    #110
    Ohr, Alenau и stout нравится это.
  11. Дядя Вова

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    3.757
    Симпатии:
    4.152
    В данном случае - коз Элен
     
    #111
  12. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Саш начиная со второго предложения, добавлю в свое резюме))))
    Тем более, что уважаемый Слепой Пью задавал вопрос про мою работу. Не очень мне нравится, по обязанностям я не занимаюсь кадастром, ладно хоть землеустройство и оформление лесных участков, и кто бы мог подумать, что заскучаю, ну а составление бизнес-планов на 2017-2021 гг, миллион видов отчетности, то в Роснефть, в Росгеологию, то заказчикам, не плохо, конечно знать, но скучно.)) Сейчас жду согласования моей кандитатуры из другой организации.
    --- Сообщения объединены, 26 окт 2016, Оригинальное время сообщения: 26 окт 2016 ---
    ИП конечно покоробила.
    Оффтоп
    Я с воскресенья в таком состоянии, что хочется надавать подзатыльников, а лучше ремнем отходить.
    Артем не прав по любому)))
     
    #112
  13. FOXXX591

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 окт 2012
    Сообщения:
    3.272
    Симпатии:
    2.574
    Адрес:
    г.Смоленск
    Оффтоп
    Ну сын то ваш совершеннолетний, сам способен принимать решения. И вы не вправе его за это ругать. А ошибки мы все до сих пор делаем. И в 40 лет тоже.
     
    #113
  14. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Оффтоп

    Пока он живет за мой счет, он обязан учиться, большего от него ничего не требуется, пока. А если его необдуманные действия вредят ему самому, значит, он прежде, должен согласовывать их со мной. Но, это уже тема про воспитание детей)))
     
    #114
    max7, ИП и Alenau нравится это.
  15. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    Оффтоп

    диктатор в юбке ))) А потом еще чё потребуется...и опять потребуется...и снова потребуется...
    Элен, отстань ужо от сына, он взрослый мальчик. Ему еще семью создавать, какой из него глава семьи будет при таком тотальном контроле. Я со старших классов школы от родителей уже отдельно жил, в ВУЗе учился, они толком и не знали, где он. Ни разу никаких проблем не решали и не были в стенах учебного заведения. Хотя деньги давали. Взамен никаких обязательств не ставя. И ничё, выучился. Даже с красным дипломом.

    ну и так, как сегодня последний день для вопросов, спрошу по воспитанию детей. Только честно отвечай на вопрос:
    "А матом на этих самых детей ругаешься?"
     
    #115
    Элен и Geoshaman нравится это.
  16. Alenau

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    592
    Адрес:
    Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону
    Оффтоп


    Это все зависит от человека..Мне приходилось своего брата контролировать при учебе -я в ВУЗе училась, а он в колледже, снимали флигель ..Он очень злился, когда я его "строила", зато сейчас говорит - "Спасибо, сестра, если бы не ты - я бы не доучился"


    Элен,
    - хотела бы встретиться с какой-нибудь "звездой"?
    - какую музыку любишь слушать?
    - смотришь какие-нибудь сериалы?
    - что больше Не любишь - готовить или убирать?))
     
    #116
    Элен и max7 нравится это.
  17. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Я редко вру. Никогда матом не ругалась на сына.
    Оффтоп
    Сейчас вспомнила сестру. У нее сын, а дочка на два года младше брата. И вот они, например, балуются, а сестра ругалась : "Уууу, зае.....ли!". Был какой-то семейный праздник, сидим за столом и мама наша внука все спрашивает о чем-то и спрашивает. Миша отвернулся,голову опустил и говорит: "Ууууу зае....ли!". С тех пор сестра не ругается на детей матом


    Если бы умела говорить по-колумбийски, то хотела бы встретиться с покойным уже Габриэлом Гарсиа Маркесом, интереснейшая и выдающаяся личность была)
    Меня почему-то очень редко "трогает за живое" какая-либо музыка. Я смотрела как-то интервью с Андреем Кончаловским, и он сказал, что люди, которые занимаются музыкой по другому смотрят и воспринимают мир вокруг. Мне немножко жаль, что я никогда не была с ней связана, хотя бы чуть-чуть.
    Смотрю сериал, уже третий раз "Великолепный век")))
    Больше люблю убирать, если у меня уборка, то часов 6 и желательно, чтобы дома никого не было. Хотя готовлю неплохо)))
    Alenau спасибо за вопросы. И всем уважаемым тоже)))). Думаю, пора выбирать следующую Персону недели? Может большинством голосов?
     
    #117
    Последнее редактирование: 27 окт 2016
    i77artur и Alenau нравится это.
  18. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.789
    Симпатии:
    7.068
    Адрес:
    Россия
    #118
  19. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Жестко так сказал Администратор. Ну ладно! Выбираю X-Y-H!
     
    #119
  20. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.789
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Элен, спасибо тебе за всё!::biggrin24.gif::
    Особенно за Николаича. Вопросов к нему накопилась масса.
    Начну с более приятных: как вторую дочку назвал?
    --- Сообщения объединены, 27 окт 2016, Оригинальное время сообщения: 27 окт 2016 ---
    X-Y-H, на все отвечать будешь или выборочно?
     
    #120
    Alenau и Александр Устинов нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление