Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. font-size

    Правила раздела Отзывы о компаниях.

    Уважаемые, форумчане.
    В связи с ужесточением законодательства РФ касающегося ответственности владельцев сайтов за действия третьих лиц (в частности публикация "клеветнических" сообщений), в данном разделе действуют следующие локальные правила.
    Для публикации темы (сообщения) в Черном списке:
    -Необходимо указать полную информацию о фирме попадающей в черный список, а именно: название, если их несколько, то все названия; ФИО директора; ФИО сотрудника с которым вы работали; адрес (или адреса) фирмы и род деятельности.
    -Необходимо представиться, а именно указать: Ваше ФИО, название фирмы, если их несколько, то все; адрес (или адреса) вашей фирмы и род их деятельности.
    -Необходимо представить копию документа, на котором построено обвинение, например выставленные вами счета, акты о выполненных работ и т.п.
    -«Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы…»
    -«Пользователь несет всю ответственность за соблюдение авторских прав на предоставленную им информацию и возмещает Администрации все убытки, понесенные последней в случае урегулирования претензий и споров с участием третьих лиц, возникших в связи с нарушением Пользователем авторских прав на предоставленную им информацию…»
    -«Администрация не несет ответственности за достоверность информации предоставляемой пользователями, равно как и последствия в результате применения полученной Пользователем информации (в т.ч. за любые прямые и непрямые убытки, возникшие вследствие использования форума).
    -Сообщения, которые будут вноситься участниками в качестве комментариев к уже открытым темам, Администрация оставляет за собой право удалять.

    N.B. При обращении представителей компании, находящейся в ЧС на нашем сайте, с просьбой удалить тему, к-рая (в настоящий момент) не соответствует новым правилам публикации, администрация сайта связывается с создателем темы на предмет её исправления в рамках обновлённых правил. Если в течении 5 дней дополнительных данных не появится. Тема скрывается-удаляется.

ООО Кадастровое бюро. Осторожно, мошенник!

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Serji Neyus, 18 май 2016.

  1. Serji Neyus

    Регистрация:
    23 мар 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    г.Москва, ул.Полярная, 40
    Моя знакомая работала в этой фирмочке, директор, кадастровый инженер, не заплатил ей зарплату, объяснив это тем, что от Росреестра пришли приостановки по ее объектам. Результат его глумления - попытка суицида и неоплатные, огромные долги человека. Кому-то может показаться, что сумма 40000 небольшая, однако в ее ситуации она оказалась определяющей. Я не могу сообщить ее состояние на сегодняшний день, да и не является это моей целью. Я хочу предостеречь всех, кто собирается работать с этим отморозком или обращаться в его контору за работой - бегите от него как можно дальше!!! Это мошенник! Его предприятие даже не зарегистрировано в Москве, что легко проверить по базе "Контрагенты".
    Сама компания:
    Название: ООО "Кадастровое бюро", сайт btikadastr.moscow.
    Директор Исаев Максим Александрович.
    ОГРН 1092312001100, ИНН 2312158830, КПП 231201001.
    Под каждым словом, изложенным здесь, я могу подписаться и даже поставить свою печать) При этом я не хочу никого оклеветать, моя цель - предупредить о мошеннических действиях и способах работы этого человека.

    Первое. Директор Исаев Максим Александрович. Он работает в офисе один. Официально. Поэтому, скорее всего, отзыв распространяется на всю его компанию. По факту у него там сидит еще один работник, с которым он не затруднился заключить трудовой договор, а предпочел посадить на финансовый крючок - чтобы парню некуда было деться, а денег хватало только на то, чтобы дожить до следующей зарплаты. Это не шутка и не преувеличение. На точно такой же крючок он сажает всех и каждого, кто приходит к нему с просьбой о работе. Трудовые договора не заключает, документы вполне может и потерять - в его офисе, точнее, комнатке, которую он снимает - полный хаос! Сейфа для документов нет, они все в беспорядке валяются на столах. Кто его знает, сколько из них теряется в т.н. "рабочем процессе". Директор снимает помещения как в Москве, так и в Краснодаре, в зданиях с другими фирмами, занимающимися кадастровым учетом - видимо, чтобы удобно было прикрыться их репутацией в случае каких-либо проблем, или переманить на свою сторону их клиентов. Понимаю, это коммерция, но есть любопытный факт. Компания его называется "Кадастровое бюро", а его соседи по улице Сормовской в Краснодаре - "Кадастровое бюро Краснодара". Понимаете суть? Вместо одного всегда можно попасть через поисковик на другое. Характер Исаева М.А. - капризная девочка. Судя по странице в социальных сетях, он постоянно ездит по заграничным курортам, ходит в клубы сомнительной тематики, между тем, зарплату как моей знакомой, так и нынешнему своему работнику он либо задерживает, либо не платит вообще. Моя знакомая не раз становилась свидетелем того, как Исаев М.А. кричит на клиентов, хамит им, будь то юридическое или физическое лицо. Четко объяснить свои требования он при этом не может, зато часто во время разговора вскакивает со стула, бегает по кабинету и пинает вещи. Я понимаю, кадастровый инженер - работа нервная, но многие ли читающие эти строки поступают так же? Бегают, кричат, срываясь в визг, ругаются. Сама манера говорить у Исаева М.А. странная. То ли это акцент, то ли следствие ориентации - не понятно... Если заказчик чего-то не понимает или возражает, директор, как правило, повышает голос, начинает нервничать, кричать, а через минуту может засмеяться... С соседями-арендаторами отношения у него плохие. По непонятной причине он распускает руки на секретаря соседей!!! Девчонке лет 20! Представьте себе ее состояние, когда перекачанный терминатор, не вылезающий из спортзалов и клубов, машет на нее руками! После последнего конфликта он заявил, что не знает ни бухгалтера компании-соседа по помещению, ни самого секретаря! Когда бухгалтер предъявил счет за пользование общими санузлом и кухней, выставил ее за дверь едва ли не пинками!
    Сама работа компании. Доподлинно известно, что новостройки на севере Москвы, в районе улицы Искры, должен был ставить на учет Исаев М.А. По состоянию на 18.05.2016 новостройка все еще не прошла кадастровый учет. Представитель заказчика кадастровых работ не раз приезжала в офис, требовала от Исаева М.А. выполнения работы, однако он переделывал технические планы раз пять, а объект на учет все еще не встал! Представитель не раз испытывал на себе крики и психи Исаева М.А., который так и не объяснил, что именно нужно исправить, внятно не мог обосновать причину приостановки... Зато он мог очень громко кричать. Как на клиента, так и на всех, кто ему по какой-то причине не угодил или не понравился.
    Крики на клиентов - обычная практика этого кадастрового инженера.
    Что касается профессиональной грамотности Исаева М.А... 24.08.2015 года кадастровые инженеры работают с 03 версией техплана и 05 версий межевого плана. Исаев М.А. не может открыть программное обеспечение ТехноКад сразу на 03 версии техплана. Он работает в 02 версии и затем кодирует ее... ОН НЕ ЗНАЕТ, ЧТО МОЖНО РАБОТАТЬ СРАЗУ В 03 ВЕРСИИ! НЕ МОЖЕТ ОТКРЫТЬ ПРОГРАММУ "ТЕХНОКАД" СРАЗУ НА НЕЙ!!! Без комментариев.
    Управы на это человекообразное никто пока не нашел, и, скорее всего, искать не будет, потому как моей знакомой теперь не до него вообще... Поэтому я пишу на форуме, которым часто пользуются кадастровые инженеры и геодезисты.
    НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ООО "КАДАСТРОВОЕ БЮРО", ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ СВОИ ДЕНЬГИ, ЗДОРОВЬЕ И НЕРВЫ!!! НЕ РАБОТАЙТЕ С ИСАЕВЫМ М.А. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАЙТЕ НА НЕГО!!!
    Минимум одна человеческая жизнь уже у него на счету. ОСТОРОЖНО!!! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК - МОШЕННИК И ОБМАНЩИК!!!
     
    #1
    m1st, drakon, Hronos и 2 другим нравится это.
  2. Sokolov_Maksim

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Москва
  3. Sokolov_Maksim

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Москва
  4. геоволк

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 май 2010
    Сообщения:
    2.032
    Симпатии:
    469
    Адрес:
    Тверь
    а договор составляют заказчики? или без договора выслушивают? тогда почему иски не подают?
     
    #4
  5. gord1985

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    Ставропольский край
    Похоже на вброс, по хорошему за внесение заведомо ложных сведений, лишают аттестата КИ
     
    #5
  6. Sokolov_Maksim

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Москва
    Возможно
     
    #6
    Последнее редактирование: 3 окт 2016
  7. Serji Neyus

    Регистрация:
    23 мар 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    г.Москва, ул.Полярная, 40
    Может, кого-то и лишают, но, видимо, к Исаеву это не очень-то относится. Если есть рука в Росреестре, ему НИЧЕГО не будет!!!
    --- Сообщения объединены, 11 окт 2016, Оригинальное время сообщения: 11 окт 2016 ---
    Так, кстати говоря, в период моей работы этот гад очень смело говорил про суд. Слишком смело. Если иски подаются по месту жительства - понятно почему.
    Личную грязь этого существа я даже вытаскивать не хочу на публику... Тошнотворный эффект вызывает.
     
    #7
  8. Sokolov_Maksim

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Москва
    Serji Neyus, а Вы с Максимом работали?
     
    #8
  9. KADBURO

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    Данную грязь вылила бывшая помощница, Константинова Надежда Михайловна, имея достаточный стаж для кадастрового инженера, она не смогла и не может заполнить декларацию, не понтмает, что раздел и внесение изменений это разные процедуры, зачем было с ней заключать трудовой договор, если она не понимает элементарных вещей. Она не готова открыть себя, хотя подписывается под каждым своим словом. У которой на сайте rosreestr.ru не числится ни одного дела. И сравнить количество подготовленных и поставленных объектов у Исаева М.А. И все это написала Любовь Надежды Константиновой. Какая человеческая жизнь, когда эта Надежда толстеет не по дням, а по часам. Я считаю, что это клевета. Так как человек не счёл себя назвать открыть своё лицо. Ее вместе с ее любовью сложно привлечь к ответственности. Так же о клевете говорит, тот факт, что на сайте ФАС ООО"Кадастровое бюро" не числится в реестре недобросовестных поставщиков. Когда у человека есть талант, он много работает. А бездарность пытается выжить за счёт кого-то и втоптать кого-то в грязь. Данной бездарностью является Константинова Надежда м аттестатом, полученным в 2015 году!
     
    #9
  10. Sokolov_Maksim

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Москва
    Заказывал у Исаева М.А технический план на одну квартиру и посоветовал своему знакомому, он ему 2 ТП на квартиру сделал. Все довольны!
     
    #10
  11. G13

    G13

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    8
    Sokolov_Maksim мне вот интересно для каких целей вы у Исаева М.А. заказывали ТП на квартиры, вы же сам кадастровый инженер? Почему не сделать это самому? Или с квартирами, что то не так? И вы не захотели брать на себя ответственность, а Исаев М.А. не отказался от легких денег? Ну вобщем в этом опровержении, что - то не вяжется!
     
    #11
    Lermontov, Serji Neyus, drakon и 5 другим нравится это.
  12. Sokolov_Maksim

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Москва
    Упс!!
     
    #12
    G13 нравится это.
  13. Big_kadastr

    Регистрация:
    21 май 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    Работал я с Исаевым М.А. в начале кадастровой деятельности. Исаев считает, что можно зарабатывать любыми путями и не обязательно выполнять свою работу. Я не удивлён, что плохие отзывы начали появляться в отношении данного человека. Все положительные отзывы - он пишет сам или просит своих знакомых.
     
    #13
    Serji Neyus нравится это.
  14. m1st

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 май 2013
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    43
    Исаев Максим-знаменитый персонаж в Краснодаре.
    Я думал, что его уже "закрыли"...
     
    #14
    Andrew Geodez и Serji Neyus нравится это.
  15. KADBURO

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    И кто ты?
    --- Сообщения объединены, 23 окт 2016, Оригинальное время сообщения: 23 окт 2016 ---
    --- Сообщения объединены, 23 окт 2016 ---
    А ты кто?
     
    #15
    семеныч99 и Sokolov_Maksim нравится это.
  16. Big_kadastr

    Регистрация:
    21 май 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    Максим, как же быстро ты забыл своего начальника. Слишком многое тебе позволялось. Вспомни, сколько раз я тебе прощал шабашки поперек государственной работы. Может напомнить тебе, как ты увольнялся?

    А теперь, Максим, скажи, кто ты после всего этого?!
     
    #16
    Serji Neyus и Sokolov_Maksim нравится это.
  17. Serji Neyus

    Регистрация:
    23 мар 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    г.Москва, ул.Полярная, 40
    Глядите, все еще дышащее существо ради возможности погавкать зарегистрировалось на форуме!
    Странно, что оно все еще живо, я тоже был уверен, что его уже "закрыли".
    А адресок дашь, уважаемый гомосексуалист Исаев? Можно в таблице - со всеми, кого ты кинул. И начальника, и работников - каждый пригодится. Из того, как ты их презираешь, я понял, что не одинок! Я ради интереса найду этих кадастровых инженеров. Объединенными усилиями будет проще действовать)
    --- Сообщения объединены, 10 ноя 2016, Оригинальное время сообщения: 10 ноя 2016 ---
    Одного уже нашел! Спасибо)
    --- Сообщения объединены, 10 ноя 2016 ---
    Знакомая работала.
     
    #17
    Sokolov_Maksim нравится это.
  18. kadburo093

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Какой начальник ??? Вы о чем?
    --- Сообщения объединены, 13 ноя 2016, Оригинальное время сообщения: 13 ноя 2016 ---
    Какая знакома??? Твоя сожительница Константинова Надежда Михайловна номер аттестата 77-15-125, которая типа работала! Не смогла ни одного объекта поставить на кадастровый учёт! А денег хочет много. И в суд почему-то не пошла! Надька почему -то пишет, что подпишется под каждым словом. А о себе заявить не может! Ты пиши, что хочешь! Но сравни сколько ты поставила за год обьектов. А сколько поставил он! И все станет ясно. Кто ещё и мошенник и аферист. А кто ещё и бездарность.
     
    #18
  19. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.884
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    ::laugh24.gif::::laugh24.gif::::laugh24.gif::::laugh24.gif:: Вы уж определитесь. Либо вы Исаев либо нет.
     
    #19
    Наталья88, lacoste34, G13 и ещё 1-му нравится это.
  20. Sokolov_Maksim

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Москва
    Семен! Что не так?
     
    #20

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление