Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Оплата за КВ и КПТ

Тема в разделе "Работа с порталом Росреестра", создана пользователем земляк, 17 янв 2015.

  1. Ильшат

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    1.889
    Симпатии:
    566
    я пользуюсь этим ресурсом. Постоянно заказываю КПТ. Работает. Комиссия получается, вроде как, около 3-4 руб.
     
    #61
  2. dbimno

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Калужская область
    Да, я тоже звонил на горячую линию, девушка очень долго мне отвечала шаблонными фразами, и никак не могла объяснить куда делась графа с оплатой по коду платежа, но потом я видимо ее достал :) и она спросив у кого-то под боком ответила что с Росреестром (Калужская и Московская области) больше связи нет у них, насколько долго правда неизвестно. Эх придется вспоминать старые добрые времена и оплачивать через киви. Шаблоны мои кстати тоже, якобы по техническим причинам не работают. 1,5 рубля комиссии в сбере, конечно грели душу :)
     
    #62
  3. ocenka

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Такое иногда бывает с СБ предыдущие разы они исправляли. На горячей линии сказали что возможно у Росреестра изменились реквизиты. так что ждать либо через госуслуги. Но там тоже есть засада...карту СБ там не зарегистрировать. если она Маестро.
     
    #63
  4. SlavaK

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 мар 2013
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    42
    Оплачиваю, нормально проходит, только карта МастерКард (бесплатная Кукуруза от Евросети идет или Виза), чек об оплате не заказываю, распечатываю квитанцию- клиент обычно верит, обратно неправильный платеж через СБО возвращали 3-4 месяца- (устал всем подряд за 500 объяснять, чего хочу-хотя регламент предусмотрен и был выполнен но на 150руб)
    Кстати штафы ГИБДД то-же хорошо проходят
    Комиссия 2.3%
    Плюсом идет личный кабинет, в котором забита твоя Карта, ФИО и т.д., получается быстрей чем через сбер, который и не работает с нового года
     
    #64
    ocenka нравится это.
  5. dbimno

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Калужская область
    У меня как раз маэстро :)
     
    #65
  6. Geo_major

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    5.458
    Адрес:
    Военный городок Москва-74
    У меня тоже MAESTRO. Самое главное не оплачивайте КПТ через QIWI кредитной картой Tinkoff. ::-ohmy.gif::
     
    #66
  7. SlavaK

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 мар 2013
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    42
    Добавлю еще плюс: использую для оплаты на https://oplatagosuslug.ru/help/card-restrictions/ бесплатную (без годовой оплаты, с бесплатным оповещением идр.) карту КУКУРУЗА, выяснилось имеется кэшбэк (по русски возврат средств на карту- после оплат определенных услуг, товаров) на 150руб-2.3руб, т.е. комиссия составила 3.45р-2.3р=1.15....
     
    #67
  8. dbimno

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Калужская область
    У меня нет кредитки слава богу :), без нее обхожусь, но представляю как там разведут :), и кстати, заметил что КПТ при оплате через киви приходит максимум на следующий день, со сбером такой роскоши не было, может временно конечно...
     
    #68
  9. ocenka

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Сбер больше не поддерживает оплату Росреестра. Я вышел из положения оплачивая через https://oplatagosuslug.ru/help/card-restrictions/ и привязав к ней виртуальную карту Яндекс деньги.(master card) которую уже пополняю со СБера. Чуть дольше по выполнению и пополнению разных карт, но комиссия 3,45 руб за КПТ.
     
    #69
  10. adon73

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Симпатии:
    176
    Похоже СБ по коду платежа окончательно "накрылся" :(
     
    #70
  11. земляк

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Великий Новгород
    с марта месяца не работает
     
    #71
  12. Thoths

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    12
    Интересно, почему платежи за кпт не хотят принимать как за квзу?
     
    #72
  13. Nezol

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    13
    Никто не столкнулся с проблемой оплаты КПТ? Уже вторую неделю не могу произвести оплату ни через госуслуги ни через QIWI кошелек, пришем на сам QIWI кошелек не могу деньги положить с банковской карты...
     
    #73
  14. Thoths

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    12
    Самое дешевое с карты VISA, все проходит на ура.
     
    #74

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление