Добрый день! Получили приостановку. Не понятны некоторые пункты: почему пишут, что координаты некоторых контуров определены неправильно? (координаты все определялись GPS от пунктов, часть контуров нормально, по некоторым пишут, что ошибка... у меня в программе все четко (ПКЗО)) В чем может быть проблема? Еще вопрос с площадью: почему по некоторым контурам пишут о неправильной площади??? Все остальные площади определены так же в программе, к ним нет вопросов, а к некоторым есть... Помогите пожалуйста! Может кто с такими вопросами сталкивался в Ростовской области. В Волгограде и Саратове таких вопросов кадастровая палата никогда не задавала....
как давно вы работаете в ПК ЗО? интересующий вас вопрос нельзя рассказать словами. это нужно показывать в программе а это от того что они подгружают ортики и видят всякую хрень, если вы уверены в своих координатах нужно писать что проверили координаты. ошибок нет. образуемые ЗУ соответствуют местности
Работаю в ПКЗО давно, года 2-3... никогда проблем с площадью не было... в координатах уверен на 100 %! В заключении нужно эти фразы писать?
да. иначе картографы не пропустят проверяйте проект. такое бывает когда когда заносишь координаты в проект потом меняешь конфигурацию, а границу не исправляешь. тут словами не объяснишь. сделай архив проекта посмотрю
это всю базу Вам скинуть? --- Сообщения объединены, 21 июл 2016, Оригинальное время сообщения: 21 июл 2016 --- нашел как проект скинуть... в личку отправить?