Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) единомышленника в вас не нашел..) откланиваюсь..)
- не всегда и особенно на промежуточных станциях и подальше от "центра" ... :) а так конечно, кто помнит времена до 2010 года, когда не было "публички", когда в кадастровой на заявление о предоставлении сведений о КПТ выдавали "черте что ...", сейчас при наличии ПКК (и подключении ее через WMS), ИР ГКН (и ИР ЕГРП) и возможности заказать выписку на КПТ/КВ/ЕГРП сейчас значительно "веселее" :)
У нас тоже участки пропали((( ещё хуже,что сервис "Запрос к информационному ресурсу"в связи с проведением профилактических работ временно закрыт!
Участки не исчезли. Они появляются при большом увеличении. Если, конечно, поставили соответствующую галочку в управлении картой.
Поверьте, я умею пользоваться публичкой. В моем регионе все участки исчезали с карты на несколько дней, это был глюк карты. Сейчас все работает.
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) Классный кот на аватарке!))))))) Вот привыкаешь тут, на сайте, людей с аватарками ассоциировать - и тух бах) котяра)))
Да я не спорю, скорей всего, и у меня тоже исчезали. Несколько дней материлась по этому поводу, а потом случайно обнаружила, что при большом увеличении появляются.
На карте есть кнопка с конвертом - ее нажимаешь и вылетает надпись"требуется авторизоваться" Что это и с чем это едят?
Как сейчас определить межован участок или нет? на старой карте все понятно было, сейчас если недавно промежован то написано уточненная площадь, а на старых межованых участках пишут декларированая площадь
Я ориентируюсь так: если уточнили или только что поставили- уточненная площадь, ранее учтенный- декларированная (может быть и без границ и с границей, но без точности) . Есть еще какая-то "Фактическая площадь"... Это как понимать??? По остальным характеристикам смахивает на ренееучтенку - граница есть-точности нет...
Кто знает что обозначают розовые земельные участки? Появились судя по всему недавно, никакой закономерности отследить не удалось. Примеры участков: 77:05:0003002:22, 77:06:0003002:4071