Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Easyrad gpr

Тема в разделе "Приборы для неразрушающего контроля", создана пользователем Guest, 21 сен 2011.

  1. Guest

    Guest Только чтение

    Имеются ли счастливые обладатели этого прибора?
    Если да, то поделитесь впечатлениями. Насколько оправдались заявленные производителем характеристики?
     

    Вложения:

    • EASYRAD001.jpg
      EASYRAD001.jpg
      Размер файла:
      30,5 КБ
      Просмотров:
      387
    #1
  2. Guest

    Guest Только чтение

    Да... ::huh.gif:: Похоже, что нет...
    И производители кроме рекламы ничего не дают.
     
    #2
  3. Stas_2003

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 фев 2011
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    Почему нету. Кроме меня, как минимум еще одного пользователя знаю, кто посещает этот форум. Но, как видите, все молчат. Сам заходил сюда с целью пообщаться по георадарным вопросам для собственного выбора, но конструктивного общения тут не получилось. Возможно и другим не нравится неадекватное проявление конкурентной борьбы на форуме.
    Да и сама радарная тема достаточно сложна. Правильно пишут в соседней ветке, например:
    Именно это я сам прошел, так что присоединяюсь к этому мнению.

    easyrad gpr приобрел себе прямо у производителя в марте этого года.
    Без всякой рекламы, доволен, как слон после купания. За эти бабки...
    Действительно, разработчики умудрились сделать простой недорогой девайс с достаточным функциональным набором для самого изощренного (как я) поисковика. ::biggrin24.gif::
    До этого немного работал с СЫРом и Зондом, по работе щупал Детектор Дуо. Мечтал че-нить подобное получить в свои руки. Но за те деньги частному лицу они практически недоступны. Перепробовал всякие пассивные детекторы аномалий, магнитометры, но активный прибор на порядок результативней. Тем более, в реальном времени, результаты на месте.
    Что еще нравится, прибор не забросили, а продолжают развивать. Сейчас сижу радуюсь новой проге с продвинутыми фильтрами.
    Будут конкретные вопросы, малюйте на мыло или в личку. Сюда захожу очень редко.
    .
     
    #3
  4. Marian_h

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Stas_2003,
    Stas_2003, а как Вам на мыло можна написать
    еслит не сложно отзовитесь пожалуйста
    marian_h@ukr.net
     
    #4
  5. Stas_2003

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 фев 2011
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    Странно. Разве мое мыло закрыто?..
    stas_2003_2@mail.ru
     
    #5
  6. Kokosss63

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Подскажите плиз как запустить сканирование на андроиде? Прога установлена, кнопки старт/пауза (z) нету... При подключении георадара к планшету просто черный экран. Методом тыка не получается...
     
    #6

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление