Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Тахеометры Sanding

Тема в разделе "Sanding", создана пользователем РМ-ГЕО, 17 ноя 2023.

  1. max7

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    3.122
    Адрес:
    Пермь
    Наоборот надо тест обзор защищенных андроид смартфонов. Продолжительность работы, удобность использования. А то вокруг одна глупая реклама, а отзывов реальных мало. У меня вот смартфон то хватает на день и больше, а то и к середине дня еле хватает. Начинает греться ни с того ни с сяго. Если э о вовремя обнаружу и выключу. то доживет, если не успею быстро разрядиться. Такое впечатление что какие то процессы в нем запускают без моего ведома. Потому что как то не прогнозируемо это получается.
     
    #21
  2. Сер-гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    3.947
    Симпатии:
    1.508
    ну пошли тогда в соотвествую тему а так это скорее всего из-за просесора надо брать на 6нм, амоледы экран бы еще но на защищениках их почти мало, точнее не нашел.
     
    #22
  3. РМ-ГЕО

    Регистрация:
    17 ноя 2023
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте. Те приборы, которые пошли в люди от нас, имеют рабочий перевод, но пару недочётов было. Перед этим был вообще трэш... будто гугл переводчиком сначала с китайского на английский, потом так же с английского на русский. Так вот этот перевод, который я назвал "рабочий" сделан в общем и целом толково.. я даже подумал, что это ваших рук дело (это просто предположение, исходя из мысли, что вродь больше некому). Сверх этого пока ничего не делал.
    Там еще ещё момент, что если появляется в том, или ином месте софта новые поля или функционал, то он может вылезти на китайском. Но эта ситуация маловероятна.
    Может ещё речь шла о TSServer (так называемое базовое ПО, типа FToolsHost в Trimble C5), там русского нормального точно нет.
     
    #23
    avianvv нравится это.
  4. pavlik80

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Беларусь
    Это я у вас спрашивал вопросы. А приборы такие продаются в РБ в Минске. Могу сказать что для работы с экраном зимой нужен стилус мультитач, потому что палец будет мерзнуть. В дождь когда этран покрывается каплями можно просто дунуть и они слетают. Когда работал с мокрыми перчатками и крутил вертикальные винт, иногда экран реагировал. А так в обычную погоду работает хорошо. При этом второй экран не горит, но чтобы его включить достаточно нажать на него.
    --- Сообщения объединены, 26 апр 2024, Оригинальное время сообщения: 26 апр 2024 ---
    Сразу не нашел этой темы, так бы сюда написал. Как я понял: сейчас все сложнее купить тримбл (ну или лейку) и поэтому придется осваивать китайцев. Поработав два месяца могу сказать что все возможности прибора в по не реализованы. По функциональности сейчас прибор уступает не то что тримблу м3, но даже обычной сокие. А мог бы превосходить их всех. Надеюсь производитель будет заинтересован и будет выпускать обновления пока в приборе не заработают все функции которые нужны в инженерном тахеометре.
     
    #24
  5. avianvv

    Куратор

    Регистрация:
    28 янв 2021
    Сообщения:
    1.397
    Симпатии:
    518
    Согласен. Пока есть что исправлять. С другой стороны в РФ можно купить и Sokkia и Leica и Trimble. В том числе в Геодетике. По функционалу - часть функций лучше реализовано в South NTS-372.
     
    #25
  6. Добрый Duck и .

    Куратор

    Регистрация:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    6.139
    Симпатии:
    5.545
    Адрес:
    Новосибирск
    вот уже что нет проблем купить так это лейку.
     
    #26
    Negaday и avianvv нравится это.
  7. pavlik80

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Беларусь
    Это понятно, что в современном мире можно купить все что угодно. Но вот я например, обычный пользователь, просто зашел на сайт лейки и там есть казахстан например, но РФ, а тем более РБ я там не нашел.
    --- Сообщения объединены, 27 апр 2024, Оригинальное время сообщения: 27 апр 2024 ---
    Кстати на сайте сандинга нет даже русского языка
     
    #27
  8. avianvv

    Куратор

    Регистрация:
    28 янв 2021
    Сообщения:
    1.397
    Симпатии:
    518
    А с чего бы ему там быть? У Hi-Target, CHC, South, Ruide, Kolida, Sanding и так далее нет русского языка. Для того чтобы работать с дистрибьюторами достаточно английского. Для того чтобы продавать внутри КНР достаточно китайского...
     
    #28

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление