Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

CHCNAV TX63

Тема в разделе "Системы автоматического управления стройтехникой", создана пользователем Matrashev, 29 янв 2024.

  1. Matrashev

    Регистрация:
    30 июл 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Впервые работаю с 3д системой управления экскаватором, может у кого-нибудь есть руководство по эксплуатации?
     
    #1
  2. Afrika

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    4.875
    Симпатии:
    10.626
    Адрес:
    Kиев
    экскаватора?::blink.gif::
     
    #2
  3. sergey86geo

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Краснодар, Россия
    Посмотрите моё видео по настройке CHCNAV на грейдере, я думаю у нас с Вами одинаковые панели по управлению 3D системой инфа из моего видео может быть для Вас полезной.
    https://geodesist.ru/threads/video-...ov-i-rabote-s-3d-sistemami-nivelirovan.93737/
    --- Сообщения объединены, 21 фев 2024, Оригинальное время сообщения: 21 фев 2024 ---

    --- Сообщения объединены, 21 фев 2024 ---
    У Leica ICON есть на экскаватор, на асфальто укладчик, на бетоноукладочный комплекс, бульдозеры, грейдеры, даже на сваебойной машине, а CHCNAV не стоят на месте и стараются догнать лейку
     
    #3
  4. Afrika

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    4.875
    Симпатии:
    10.626
    Адрес:
    Kиев
    Я прекрасно знаю про 3Д машиноконтроль что есть у Лейки, Топкона или Тримбл.
    Вопрос был задан - дайте инструкцию?
    А для чего каких именно моментов не сказано, может ему нужна инструкция по калибровке экскаватора или инструкция по управлению самого экскаватора, а может по созданию проекта для загрузки в планшет экскаваторщика.::apstenu::
     
    #4
  5. Артур Габидуллин

    Регистрация:
    20 сен 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
     

    Вложения:

    #5

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление