Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

sander
Активность:
17 апр 2024 в 11:18
Регистрация:
13 июн 2012
Сообщения:
351
Симпатии:
175

Подписавшиеся 2

Пол:
Мужской
День рождения:
8 окт 1976 (Возраст: 47)

Поделиться этой страницей

sander

Мужской, 47

Форумчанин
Последняя активность sander:
17 апр 2024 в 11:18
    1. Reyl
      Reyl
      Как бы вы поступили (какие документы использовали) есть Свидетельство на собственность и КН. По моим задумкам, делать декларацию на здание. Техпаспорт тоже имеется, только он 2013г. Что касается графики, тоже не все понятно, надо ли делать абрис (чертеж синей ручкой)? Есть графика из техпаспорта и автокадовские чертежи.
    2. Reyl
      Reyl
      Здравствуйте! Несколько раз перечитал темы с вопросами учета изменения здания с образованием части здания. Поскольку очень много мнений на сей счет, хотел бы с Вами проконсультироваться, если это возможно. Планируется дележка здания как для аренды, так и на продажу. С арендой, более менее понятно, а что касается продажи, тут полный стопор... Как мне раздел здания сделать с постановкой помещений?
    3. Dasha-Kobeleva
      Dasha-Kobeleva
      Здравствуйте подскажите пожалуйста как сделать раз с измененным земельным участком? Я делала только один раз но это было в 3 версии
    4. Ильшат
      Ильшат
      Предложенная Вами технология(отправка через допдокументы) в Башкирии уже 1-2 года работает. Я на бумаге техпланы только для ввода в эксплуатацию распечатываю и для некоторых Заказчиков(на память так сказать). Одно но: техпланы в качестве допдокументов позволяет отправлять только Технокад. Портал Росреестра не принимает архив техплана.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    8 окт 1976 (Возраст: 47)
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление