Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Королев Сергей
Активность:
2 фев 2024
Регистрация:
31 янв 2013
Сообщения:
1.419
Симпатии:
618
Пол:
Мужской
День рождения:
26 июн 1977 (Возраст: 46)

Поделиться этой страницей

Королев Сергей

Мужской, 46

Форумчанин
Последняя активность Королев Сергей:
2 фев 2024
    1. Region
      Region
      Добрый вечер у Вас была ситуация: Был муниципальный дом, в нем 2 квартиры. в 2005 году муниципалы продают его как жилой дом гражданину полностью. НО! На кадучете стоит и сам дом, и квартиры. На дом право есть, на квартиры нет. Как избавится от этих "фантомов"? Вы ее разрешили? Просто примерно такой же случай - жилой дом зарег. и 2 квартиры-фантома в нем без док. Уже всю голову сломали.
    2. Lacrymoza
      Lacrymoza
      Добрый вечер. Я по поводу техплана комнаты, чтоб тему АРГО не засорять. На картинке у меня присутствует вся квартира, в которой нужно поставить комнату, которая обведена красным. Т. е. на чертеже я могу все площади и нумерацию убрать? Как они тогда поймут какую комнату мне нужно поставить? Или просто оставить ее обведенной, а надписи убрать?
    3. Yuron
      Yuron
      Живу в Ростове-на-Дону. Хочу поставить на учет жилой дом в садовом товариществе по амнистии. Целевое назначение з/у - ИЖС. Нужно изготовить технический план. Прошу подсказать контакты вменяемого знакомого кадастрового инженера в Ростове.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    26 июн 1977 (Возраст: 46)
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление