Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

marin69
Регистрация:
31 май 2010
Сообщения:
658
Симпатии:
114

Поделиться этой страницей

    1. TimNord
      TimNord
      Добрый вечер! В Соккиа, к сожалению, стоит ширина канала 12.5kHz... Как ее изменить не знаю!
    2. TimNord
      TimNord
      Здравствуйте! Судя по вашим сообщениям, Вы разбираетесь в настройках радиомодемов... Можно ли настроить совместную работу Pacific Crest PDL4535 как базу и Sokkia GRX1 ровером? Заранее спасибо за ответ!
      1. marin69
        marin69
        Приветствую.
        Сразу прошу прощения, я тут редко бываю, не интересно стало :D.
        В радиомодемах? - ну так, немного, но общался только с Satel и PC.
        Так что заведомо точно ответить на ваш вопрос, я к сожалению, не могу.
        Тут необходимо знать:
        - Ширина канала на PC составляет 25КHz, необходимо что подобная ширина канала была и на РОВЕРЕ
        16 дек 2014
      2. marin69
        marin69
        - Необходимо знать поддерживаемые протоколы Сокией, PC часто использует Trim Talk 450s (у Сатела свой так и называется, но есть и общие). Думаю, наверняка у Sokkia имеется что-то общее;
        - Проще всего подключиться к роверному модему и уже смотреть все настройки
        16 дек 2014
    3. archiro
      archiro
      Телефон Ваш можно узнать?
      1. marin69
        marin69
        :D :D :D Приветствую.
        Прошу прощения, но нет.
        Мне на работе хватает геодезии )))
        Думаю уже не актуально :D
        16 дек 2014
    4. Тимур_K
      Тимур_K
      Добрый день! есть ли у вас мануал на русском языке по созданию форматного файла SDR для Leica 1200 в LGO? сам форматный файл имеется, но в нем нет атрибутики. или же есть уже готовый форматный файл с атрибутикой?
      1. marin69
        marin69
        Добрый день! Нет, к сожалению, подобного мануала/руководства нет.
        Да, в форматном файле атрибутики не имеется, но вы имеете возможность самостоятельно добавить желаемую атрибутику. Для этого вам необходимо ПО Leica FlexOffice или Leica GeoOffice, далее запускаете "Средстава" - "Управление форматными файлами" и открываете Ваш форматный файл "*.SDR" - выполняете редактирование.
        14 июл 2014
    5. apostoll
      apostoll
      меня интрессует как обнулить или скинуть статистику по использованию файлов референсной станции, дороговато 30 т.р. за безлимитку в месяц. есть учетки у пользователей, есть админ есть руководство, а теперь как обойти руководство и помочь админу скидывать статистику по использованию материалов реферок, на обнулять счетчик скаченого? моя почта aleksander-2006@mail.ru
      1. marin69
        marin69
        Добрый день.
        К сожалению, я вас вовсе не понял.
        "30 т.р. за безлимитку" чего безлимитка? Доступа к сети? Это где такие цены?
        "помочь админу скидывать статистику по использованию материалов реферок, на обнулять счетчик скаченого?" зачем вам скидывать кому-то и куда-то скидывать статистику???? Или все же речь идет о сырых данных?
        Опишите, пожалуйста, более подробно и понятней )
        14 янв 2014
    6. apostoll
      apostoll
      Здравствуйте, может быть я не по адресу. Зовут меня Александр. Помогите с таким вопросом. В одном городе сами наверное догадались уже в каком, стоять референсные станции и выход на них через сайт спайдер веб, есть ли какая то возможность сбросить отчеты статистики (скаченного и использованного РТК) и в каких количествах и где они лежат?!
      1. marin69
        marin69
        Добрый день!
        Я тут бываю не так часто, а если бываю, то сайт не интуитивно понятный, не сразу все видно - что мне прислали... К сожалению, нет, я не понял о каком городе идёт речь )
        Можно поподробней о статистике - подобная статистика открыта только для администратора сайта (спайдера). Или вас интересует статистика конкретно вашей учетной записи?
        13 янв 2014
    7. geosd
      geosd
      Добрый день.
      Хотели приобрести тахеометр из англии 1203 робота. Не подскажите какие могут возникнуть проблемы? Я так понимаю русификацию сделать можно?
      1. marin69
        marin69
        Добрый день! Я тут бываю не так часто, а если бываю, то сайт не интуитивно понятный, не сразу все видно - что мне прислали... Конечно! Русифицировать прибор можно! Проблемы у вас могу возникнуть на таможне ;)
        13 янв 2014
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление